Тема:

На МКАД сгорел рынок 13 лет назад

Пожарные потушили стройрынок на МКАД

Пожарным удалось потушить огонь на строительном рынке "Мельница" близ МКАД. По словам одного из огнеборцев, во время тушения было найдено тело женщины.

Пожарным удалось потушить огонь на строительном рынке "Мельница" близ МКАД. "Пожар потушен в 22:00. Информации о пострадавших нет", – сообщили в управлении информации Центрального регионального центра МЧС РФ. Пожар происходил на площади 1500 квадратных метров. По словам одного из пожарных, во время тушения было найдено тело женщины.

Сигнал о возгорании двух павильонов на строительном рынке "Мельница" в Ленинском районе Московской области на 41-м км МКАД поступил на пульт дежурного в 16:30. Пожару был присвоен повышенный номер сложности. По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв газового баллона.

Пожар на рынке "Мельница" происходит уже не в первый раз – он практически полностью выгорел в декабре 2010 года. Тогда огонь вспыхнул в металлических контейнерах, где хранились пластиковые окна и ламинат. Следствие тогда среди прочих версий рассматривало и поджог.