В Магнитогорске совершено дерзкое ограбление ювелирного салона

В Магнитогорске трое бандитов ограбили ювелирный салон. Им удалось запугать работников магазина и завладеть большим количеством ювелирных изделий на сумму почти в миллион рублей. Сейчас в салоне проходит ревизия для точного описания золотых изделий.

В Магнитогорске трое бандитов ограбили ювелирный салон "Цитрин". Им удалось запугать работников магазина и завладеть большим количеством ювелирных изделий на сумму почти в миллион рублей. Сейчас в салоне проходит ревизия для точного описания золотых изделий.

Это одно из самых дерзких ограблений за последние 5 лет. Григорий Сусарин, сотрудник пресс-службы УВД по Магнитогорску, сообщает: "Расследование взяли управления Челябинска и Магнитогорска. Задействованы все силы, вплоть до патрульных, ГАИ и вневедомственных отделов".

Сотрудники силовых структур надеются, что им удастся разыскать свидетелей и очевидцев происшествия. Это густонаселенный район, даже поздно вечером здесь много прохожих. Приметы преступников сообщены в полицейские службы близлежащих городов Челябинской области и Башкортостана.