В столичном ТЦ "Москва" ищут бомбу

Ежедневно в отделения милиции по их наводке доставляют по несколько подозрительных человек. Но того, кого ищут, среди них пока нет
Ежедневно в отделения милиции по их наводке доставляют по несколько подозрительных человек. Но того, кого ищут, среди них пока нет
В столице в торговом центре "Москва" ищут якобы заложенную бомбу. На место прибыли оперативные службы города, проводится осмотр помещений. Эвакуация не проводилась, так в настоящее время в комплексе закрылись магазины.

Неизвестный сообщил о якобы заложенной бомбе в торговом центре "Москва" на юго-востоке столицы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Он рассказал, что вечером в воскресенье в милицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в торгово-развлекательном центре "Москва" на Тихорецком бульваре, дом 1, в столичном районе Люблино.

На место прибыли оперативные службы города, проводится осмотр помещений.

Эвакуация не проводилась, так в настоящее время в комплексе прекратили работу магазины, открыты лишь несколько кафе и кинотеатр.

Столицу и область захлестнула волна телефонного терроризма. Недавно подмосковные милиционеры задержали двух телефонных террористов, которые работали охранниками в торговых центрах "МЕГА-Белая дача" и "Вегас". После звонка о якобы заложенной бомбе там проводилась экстренная эвакуация посетителей.