Тема:

Социальные медиа 2 дня назад

Онлайн-сервис предлагает пользователям соцсетей виртуальных подруг

В Сети готовится к запуску сервис Cloud Girlfriend, предлагающий участникам социальных сетей завести виртуальных подруг и создать видимость реальных отношений. Создатель службы "облачных девушек" отмечает, что управлять профилями виртуальных подруг в соцсетях будут реальные люди, а не роботы.

В Сети готовится к запуску сервис Cloud Girlfriend, предлагающий участникам популярных социальных сетей завести виртуальных подруг и создать видимость реальных отношений. Сейчас служба "облачных девушек" находится в разработке - на сайте пока лишь размещена информация, объясняющая посетителям принцип работы Cloud Girlfriend.

"Шаг 1. Опишите свою идеальную девушку. Шаг 2. Мы сделаем ее реальной. Шаг 3. Подключитесь и публично общайтесь с ней в своей любимой социальной сети. Шаг 4. Наслаждайтесь гласными дистанционными отношениями с девушкой вашей мечты", - говорится на сайте. Затем посетителям предлагается ввести адрес электронной почты для оповещения о начале работы сервиса.

Создатель Cloud Girlfriend, финансовый аналитик Remec Дэвид Фариман, в интервью интернет-изданию CNET рассказал, что главная цель стартапа - помочь пользователям изменить социальное восприятие о них, а также привлечь внимание к их онлайн-персоне. По словам Фаримана, управлять профилями виртуальных подруг в соцсетях будут реальные люди, а не роботы.

Фариман подчеркнул, что Cloud Girlfriend не является очередным порносайтом или чатом "для взрослых". Пользователи будут общаться с реальным человеком и видеть на своей "стене" в Facebook (запрещена в РФ) настоящие фотографии девушек. Когда состоится запуск сервиса и сколько он будет стоить, Фариман не уточнил. Не сообщается, будет ли создан в пару к Cloud Girlfriend сервис Cloud Boyfriend - с виртуальными парнями.