По делу о нападении на Ингушетию задержаны 16 человек

По делу о нападении на Ингушетию задержаны 16 человек
По подозрению в совершении теракта в Ингушетии задержаны 16 человек, сообщил генпрокурор РФ Владимир Устинов. "Нескольким из них уже предъявлены обвинения", - сказал он, выступая на коллегии Генпрокуратуры.
По подозрению в совершении теракта в Ингушетии задержаны 16 человек, сообщил генпрокурор РФ Владимир Устинов. "Нескольким из них уже предъявлены обвинения", - сказал он, выступая на коллегии Генпрокуратуры. Бандиты совершили свой рейд в ночь на 22 июня. В результате, по последним данным, погибли 93 человека, передает РИА "Новости".

Устинов потребовал от прокуроров Северо-Кавказского региона сделать самые серьезные выводы. При этом генпрокурор отметил, что сейчас обществу необходимо ответить на главный вопрос: почему в Ингушетии стала возможна подобная вылазка.

Он поручил прокурорам проверить, "за что государство платит деньги тем, кто должен предотвращать подобные ситуации". Устинов потребовал доложить о результатах проведенных проверок через месяц. "Прокурорам Северо-Кавказского региона надо сделать самые серьезные выводы", - сказал Владимир Устинов.