Греция встречает своих героев

Греция встречает своих героев
Сборная Греции по футболу вернулась на родину. По дороге от аэропорта автобус с футболистами приветствуют сотни тысяч людей. На подъезде к Мраморному стадиону, где состоится официальная встреча с футболистами, собралась колоссальная толпа. На стадионе нет свободных мест.
Сборная Греции по футболу вернулась на родину. По дороге от аэропорта до центра Афин автобус с футболистами встречают и приветствуют сотни тысяч людей. Кортеж с огромным трудом выехал с запруженной болельщиками прилегающей к аэропорту территории. Препятствовавшие движению автобуса машины с "фанатами" требуют общения с футболистами и главным тренером немцем Отто Рехагелем.

Как передает ИТАР-ТАСС, улицы греческой столицы заполнены народом, одетым в бело-голубые цвета национального флага. На подъезде к Мраморному стадиону, где состоится официальная встреча с футболистами, собралась колоссальная толпа. На стадионе нет ни одного свободного места. На арену направляется глава Греческой православной церкви архиепископ Афинский и Всея Греции Христодулос. Собирается и политическое руководство страны.