Тема:

Борьба с педофилами 3 месяца назад

Жители Благовещенска чуть не линчевали педофила

Жители Благовещенска попытались устроить самосуд над возможным педофилом. Мужчина, их сосед, подозревается в изнасиловании семилетней девочки. Полицейским пришлось везти его в отделение под прикрытием.

В Благовещенске жители улицы Текстильной пытались устроить самосуд над возможным педофилом. Мужчина, их сосед, подозревается в изнасиловании семилетней девочки.

Ей удалось сбежать от маньяка, потом она все рассказала родителям, а те заявили в полицию. Мужчину вызвали в отделение, но потом отпустили. Жители района, узнав об этом, решили сами наказать опасного соседа. Сотни человек несколько часов осаждали дом, выбили стёкла в окнах педофила, пытались выломать дверь.

Подозреваемый вызвал полицию. ГИБДД перекрыло улицу, по периметру дома выстроились бойцы ОМОНа. В первый раз вывести подозреваемого на улицу не получилось – толпа не пропустила. Потом, по некоторым данным, мужчину переодели в полицейскую форму, довели до машины и увезли в изолятор временного содержания. Он уже признался в преступлении. На полицейских, которые выпустили подозреваемого в изнасиловании ребёнка, завели уголовное дело по статье "Халатность", сообщает телеканал "Россия – 24".

Еще один вопиющий случай изнасилования детей произошел сегодня в оздоровительном лагере в Красноярском крае. Педофил проник к детям через окно. Преступник задержан по горячим следам.