Тема:

Борьба с педофилами 2 месяца назад

Тренера детского спортклуба в Смоленске подозревают в педофилии

Возбуждено уголовное дело в отношении двух смолян 48 и 50-ти лет. Они подозреваются в совершении развратных действий. Один из подозреваемых - тренер детского спортклуба. По версии следствия он совершил действия сексуального характера в отношении 15-летнего воспитанника Шаталовской школы-интерната.

Тренера детского спортклуба в Смоленске  подозревают в педофилии. В его квартире обнаружили скрытую камеру - сообщает Следственный комитет по Смоленской области.

Возбуждено уголовное дело в отношении двух смолян 48 и 50-ти лет. Они подозреваются в совершении развратных действий. Один из подозреваемых - тренер детского спортивного клуба. По версии следствия он совершил действия сексуального характера в отношении 15-летнего воспитанника Шаталовской школы-интерната.

Наталья Хомутова, официальный представитель Следственного комитета по Смоленской области, сообщила: «В ходе осмотра места происшествия обнаружена вмонтированная в стену в ванной комнате скрытая камера и изъят диск с изображением моющихся детей, а также журналы порнографического характера. В результате незамедлительно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены и опрошены другие подростки, которые посещали квартиру и могли стать жертвами преступлений сексуального характера".