Тема:

Борьба с педофилами 2 месяца назад

В Сочи по подозрению в педофилии задержан директор лагеря "Атлант"

Директора детского лагеря в Сочи обвиняют в совращении 12-летней школьницы из Москвы. Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего начальника оздоровительного комплекса.

Директора детского лагеря в Сочи обвиняют в совращении 12-летней школьницы из Москвы. Следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего начальника оздоровительного комплекса "Атлант", которого подозревают в совершении развратных действий в отношении малолетней. Как рассказали нам следователи, ночью нетрезвый директор вошёл в комнату, где спали 4 девочки, и начал домогаться одной из них.

"Проснулась спящая на соседней кровати сестра потерпевшей, которая стала расспрашивать директора о причинах нахождения в комнате. В ответ мужчина потребовал от детей заснуть, после чего ушёл. О случившемся пострадавшая рассказала бабушке, которая заявила о совершённом в отношении своей внучки преступлении в правоохранительные органы", - рассказала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодаарскому краю Наталья Смяцкая.

Теперь уже бывший директор детского лагеря взят под стражу. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося и решают, насколько суровым будет наказание.