Пожар в здании Минобороны России ликвидирован

Пожар в здании Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве потушен. Площадь возгорания составляла 30 квадратных метров. Возгорание произошло на четвертом этаже в помещении, где производились строительные работы. Из здания с помощью пожарных лестниц были эвакуированы несколько рабочих.

Пожар в здании Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве потушен. Площадь возгорания составляла 30 квадратных метров. Возгорание произошло на четвертом этаже в помещении, где производились строительные работы.

Пострадавших нет, материальный ущерб уточняется, сообщает со ссылкой на начальника Управления пресс-службы и информации Минобороны России полковника Игоря Конашенкова ИТАР-ТАСС.

Пожар возник в одном из зданий российского оборонного ведомства, расположенного по адресу Фрунзенская набережная, дом 22/2, корпус 3. Здание принадлежит Главному управлению кадров Министерства обороны. Сотрудников министерства обороны в ремонтируемых помещениях, где возник пожар, не было.

Из здания с помощью пожарных лестниц были эвакуированы несколько рабочих. В настоящее время определяется масштаб ущерба, который помещениям нанес огонь.