Тема:

Наводнение в Таиланде 12 лет назад

"Аэрофлот" готов обменять билеты в Таиланд без штрафных санкций

Изменение даты перелета возможно на любой день, но не позднее 15 декабря включительно. Меры касаются пассажиров, оформивших билеты до 28 октября.

"Аэрофлот" предлагает изменить дату вылета желающим попасть в Таиланд с 28 октября по 30 ноября.

Сдать авиабилеты в Таиланд или изменить на них дату вылета предлагает своим пассажирам компания "Аэрофлот". Об этом говорится в сообщении, размещенном в пятницу на сайте национального авиаперевозчика.

"В связи со стихийным бедствием, вызванным наводнением в ряде регионов Таиланда, "Аэрофлот" вводит специальные меры, направленные на заботу о пассажирах, имеющих билеты в/из Бангкока", – цитирует сообщение компании ИТАР-ТАСС.

"Аэрофлот" предлагает пассажирам "без доплат и штрафных санкций" изменить дату вылета для билетов с перелетом в период с 28 октября по 30 ноября текущего года. Меры касаются пассажиров, оформивших билеты до 28 октября, подчеркнули в компании.

Изменение даты перелета возможно на любой день, но не позднее 15 декабря включительно (при наличии свободных мест).

"При этом возможно изменить также дату обратного перелета с сохранением первоначального (или плюс/минус 7 дней) срока пребывания", – уточнили в компании. Возврат билетов осуществляется согласно правилам тарифа.