МВД РФ: найденные в Красноярске трупы не принадлежат пропашим детям

МВД РФ: найденные в Красноярске трупы не принадлежат пропашим детям
В МВД России, пока не связывают обнаружение нескольких обгоревших тел в Красноярске с фактом пропажи пятерых детей 16 апреля. По данным МВД, обнаружено лишь четыре тела. Кроме того, по предварительным данным, размеры тел гораздо больше детских.
В МВД России, пока не связывают обнаружение нескольких обгоревших тел в Красноярске с фактом пропажи пятерых детей 16 апреля. "На сегодняшний день нет свидетельств, подтверждающих, что обгоревшие тела могут принадлежать пропавшим детям", - заявили "Интерфаксу" в МВД России.

По данным МВД, обнаружено лишь четыре тела, а пропавших мальчиков было пятеро. Кроме того, по предварительным данным, размеры тел гораздо больше детских, поэтому с большой долей вероятности обнаруженные трупы - это не пропавшие дети. "В любом случае, - подчеркнули в МВД, - окончательные выводы сделает судебная медэкспертиза, на которую тела уже отданы".

Ранее источник в Ленинском РОВД Красноярска сообщили, что в коллекторе около Теплой речки недалеко от РОВД сотрудники милиции обнаружили пять сильно обгоревших детских тел, предположительно, принадлежавшие пропавшим 16 апреля пяти мальчикам.