Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

Воробьев назвал выборы президента кульминацией политического сезона в РФ

Центризбирком завершил подсчет голосов на выборах президента. Победил Владимир Путин – его поддержали более 63 процентов избирателей. Оценку прошедшим выборам в интервью каналу "Россия 24" дал руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев.

Центризбирком завершил подсчет голосов на выборах президента. Победил Владимир Путин — его поддержали более 63 процентов избирателей. Оценку прошедшим выборам в интервью каналу "Россия 24" дал руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Воробьев.

По его мнению, победа Владимира Путина в первом туре — приятное событие для всей страны. "Путин остается популярным политиком и вновь заручился поддержкой избирателей. Думаю, мы стоим на пороге нового времени, новых изменений и преобразований, о которых говорилось в предвыборной кампании", — подчеркнул Воробьев.

Выборы президента стали венцом политического сезона, начавшегося думскими выборами. Это заставило россиян включиться в политические, общественные и гражданские процессы. И победа Путина – это кульминация всех этих событий, заключил руководитель думской фракции "Единая Россия".