Из-за пожара обрушился мост над Лужнецкой набережной

В субботу в районе "Лужников" ограничат движение транспорта
В субботу в районе "Лужников" ограничат движение транспорта
Крупный пожар возник на Лужнецкой набережной в Москве. Горят торговые павильоны под третьим транспортным кольцом. Движение по кольцу перекрыто. Сообщается, что произошло частичное обрушение дорожного полотна. Движение на прилегающих к району пожара улицах затруднено из-за сильного задымления.
На третьем транспортном кольце обрушилось 100 квадратных метров дорожного полотна из-за сильного пожара на рынке в "Лужниках". Движение автомобилей по третьему транспортному кольцу перекрыто. Происходит горение покрытия, машины эвакуируются, передает ИТАР-ТАСС.

Около 11.00 мск на Лужнецкой набережной загорелись торговые павильоны. За полчаса огонь распространился на площадь более 500 метров. Работают 25 пожарных расчетов, 10 бригад "скорой помощи". В район ЧП прибывают новые пожарные машины и кареты "скорой помощи".

Среди горящих палаток есть и торгующие пиротехническими изделиями и бытовой химией, что затрудняет борьбу с огнем. Движение на прилегающих к району пожара улицах затруднено из-за сильного задымления.