Артем Пугач разбился, упав с третьего этажа


lifenews

28-летний участник музыкальной группы "Каста" Артем Пугач, погибший во время отдыха в Черногории, будет похоронен на следующей неделе в родном Магнитогорске. Между тем стали известны подробности гибели музыканта - молодой человек сорвался с балкона в гостинице.

28-летний участник музыкальной группы "Каста" Артем Пугач, погибший во время отдыха в Черногории, будет похоронен на следующей неделе в родном Магнитогорске.

Сейчас родители музыканта ждут окончания экспертизы, которая должна установить все обстоятельства гибели молодого человека, после чего его тело будет выдано родным.

По предварительным данным, участник группы "Каста" умер на курорте в результате произошедшего несчастного случая. Как стало известно Life News, он упал с балкона 3 этажа гостиницы, в которой отдыхал вместе с девушкой. Артем получил тяжелую травму головы, после чего впал в кому, а через некоторое время скончался, не приходя в сознание.

Артем Пугач родился в Магнитогорске Челябинской области. Там он был известен как барабанщик группы "Бен-Ганн" и создатель клипов. В 2009 году музыкант переехал в Москву, где начал снимать клипы для известных исполнителей. Последние несколько лет Пугач работал арт-директором и режиссером группы "Каста", принимал участие в съемках клипов "Сочиняй мечты" и "Самый счастливый человек".