Тема:

"Евровидение-2012" 11 лет назад

"Бурановские бабушки" ушли в отрыв от большинства конкурентов


фото: Владимир Широков


фото: Владимир Широков


фото: Владимир Широков


фото: Владимир Широков


фото: Владимир Широков

"Бурановские бабушки" наравне с артистами из Греции и Румынии обходят по популярности других участников "Евровидения". По результатам интерактивного голосования среди аккредитованных на конкурс журналистов, фанатов и членов официальных делегаций, "бабушки" ушли в отрыв от большинства конкурентов.

"Бурановские бабушки" наравне с артистами из Греции и Румынии обходят по популярности других участников "Евровидения". По результатам интерактивного голосования, которое сегодня провели среди аккредитованных на конкурс журналистов, фанатов и членов официальных делегаций, российский коллектив ушел в отрыв от большинства конкурентов.

На конкурсе наш коллектив собирается удивлять зрителей не только песней "Вечеринка для всех", но и удмуртскими угощениями, готовить которые участницы ансамбля собираются прямо на сцене.

Впрочем, результаты голосования пока предварительные, его итоги подведут лишь за три часа до старта полуфиналов. Напомню, они пройдут в Баку 22 и 24 мая. Победитель конкурса станет известен 26 мая в финале "Евровидения".

Полуфиналы "Евровидения-2012" пройдут 22 и 24 мая, финал — 26 мая. Лозунг конкурса — "Зажги свой огонь". "Бурановские бабушки" выступят в первом полуфинале под номером 14. Вести.Ru и телеканал "Россия 1" будут вести прямые трансляции полуфиналов и финала конкурса.