Тема:

Евро-2012 10 лет назад

Алан Дзагоев: мы не ожидали такого исхода

Сборная России по футболу вернулась в Москву с чемпионата Европы, где досрочно закончила свое выступление. Самолет приземлился в столичном аэропорту Внуково-3. Футболисты отказались общаться с журналистами. Полузащитник сборной России Алан Дзагоев – единственный, кто ответил на вопросы прессы.

Сборная России по футболу вернулась в Москву с чемпионата Европы, где досрочно закончила свое выступление. Самолет приземлился в столичном аэропорту Внуково-3 около пяти вечера. Футболисты отказались общаться с журналистами.

Накануне подопечные Дика Адвоката уступили команде Греции со счетом 1:0. Россияне пропустили в добавленное после первого тайма время и так и не смогли провести ни одной результативной атаки.

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев, автор трех голов Евро на этом чемпионате, оказался единственным футболистом, который ответил на вопросы прессы в Москве. "Не ожидали такого исхода. Обидно за это. Греки забили и окопались сзади, как это было в матче с поляками. Обидно за такой матч. Мы, как и вся Россия, были уверены, что победим, но в итоге ничего не получилось, — сказал Дзагоев.

Сайты Вести.Ru, Sportbox.Ru, телеканалы "Россия 1", "Спорт 1" ведут прямые трансляции состязаний первенства Европы.