Владимир Путин встретился с Дэвидом Кэмероном

В Лос-Кабосе Владимир Путин провел переговоры с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. И Путин, и Кэмерон отметили, что отношения между Москвой и Лондоном развиваются в позитивном ключе. А экономическое сотрудничество между странами должно стать приоритетным.

В Лос-Кабосе Владимир Путин провел переговоры с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. И Путин, и Кэмерон отметили, что отношения между Москвой и Лондоном развиваются в позитивном ключе. А приоритетным, по мнению президента России, должно стать экономическое сотрудничество между странами.

"Хочу отметить, что отношения между Великобрнитанией и Россией развиваются, — отмечает Кэмерон. — И развиваются, на мой взгляд, позитивно. Нам есть о чем поговорить — и по международной повестке, и по нашим двусторонним экономическим отношениям, которые требуют особого внимания при административном сопровождении с нашей стороны".

На встрече Владимир Путин и Дэвид Кэмерон поговорили и о международном спортивном мероприятии, которое пройдет этим летом в британской столице. Президент России пожелал Кэмерону успеха на Олимпиаде и сказал, что хотел бы приехать в Лондон — посмотреть соревнования по дзюдо.