Тема:

Удавшийся саммит 17 лет назад

Путин и Cингх договорились организовать бизнес-форум

Путин и Cингх договорились организовать бизнес-форум
Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом обсуждали преимущественно вопросы, связанные с экономическим взаимодействием, сообщил пресс-секретарь президента Алексей Громов. Лидеры двух стран условились, что до конца года будет проведен форум бизнесменов двух стран.
Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом обсуждали преимущественно вопросы, связанные с экономическим взаимодействием, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Алексей Громов.

В частности, по его словам, затрагивались конкретные планы по развитию сотрудничества. Лидеры двух стран условились, что до конца года будет проведен форум бизнесменов двух стран. Помимо этого, обсуждались вопросы, связанные с координацией действий двух стран в международных организациях.

Так как Россия продолжает председательство в "восьмерке", сказал Громов, то в ходе встреч президента Путина с лидером КНР и премьер-министром Индии было важно услышать их оценку работы саммита, где оба лидера участвовали в качестве представителей приглашенных государств.