Тема:

Социальные медиа 13 часов назад

Twitter для iPhone преобразится вместе с iOS

Новая версия Twitter для смартфона Apple iPhone получит крупное обновление. Обширный перечень изменений, которые будут внесены в версию 4.3, был замечен в App Store для iOS 6. Среди прочих ожидаются многочисленные исправления ошибок, улучшенные push-уведомления и расширенные возможности поиска.

Новая версия Twitter для смартфона Apple iPhone получит крупное обновление. Обширный перечень изменений, которые будут внесены в версию 4.3, заметил блог 9to5mac в онлайн-магазине App Store для операционной системы iOS 6. Среди прочих ожидаются многочисленные исправления ошибок, улучшенные push-уведомления и расширенные возможности поиска.

В документе описываются "кликабельные" аватары, по которым можно перейти сразу к профилю, сигнал о новых твитах, новые функции формы ввода данных и автозаполнения. Кроме того, пользователи смогут создавать и редактировать персональный список трендов. В некоторых твитах также можно будет смотреть фотографии и проигрывать видеоролики.

Текущей версией программы, 4.2, многие пользователи недовольны: одни жалуются на небогатую функциональность, другие на регулярные сбои. На момент написания заметки 5 тысяч 200 человек оценили "Твиттер" в App Store на три звезды из пяти.

О сроках выхода обновленного приложения ничего не говорится, но 9to5mac отмечает, что это может произойти уже совсем скоро. Блог напоминает, что в случае с Instagram (запрещена в РФ) для iPhone между утечкой информации о выпуске и дебютом программы в App Store прошло десять дней. Однако велика вероятность, что новый "Твиттер" выйдет вместе с iOS 6, которая запланирована на осень.

Также по теме:
Twitter хочет занять место Google
Старые "айфоны" и "айпэды" не справятся с некоторыми функциями iOS 6
Twitter усовершенствовал механизмы поиска
Apple показала iOS 6
Twitter рассказал все о передаче информации правительствам