Обвиняемые в убийстве в Кондопоге не признают своей вины

Обвиняемые  в  убийстве в Кондопоге не признают своей вины
Четверо человек, обвиняемых в убийстве в Кондопоге, не признали своей вины и отказываются давать показания. Об этом сообщают в Генеральной прокуратуре России. Между тем, работа по розыску всех лиц, участвовавших в массовой драке, продолжается.
Уроженцы Чечни, обвиняемые в убийстве в ходе драки у ресторана "Чайка" в карельской Кондопоге, не признали своей вины и отказываются давать показания, сообщили "Интерфаксу" в Генеральной прокуратуре России.

"Асланбеку Баканаеву, Саид-Магомеду Эдильсултанову, Магомеду Ахмадову и Исламу Магомадову 12 сентября предъявлено обвинение по части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору из хулиганских побуждений) и части 2 статьи 213 (хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК РФ. Виновными по предъявленным обвинениям они себя не признали, показания давать отказались", - говорится в сообщении Генпрокуратуры.

"Между тем, работа по розыску всех лиц, участвовавших в массовой драке, продолжается, так как чеченская диаспора выдала не всех участников. В ходе следствия заключены под стражу шесть человек. Установление еще двух, принимавших участие в массовой драке, продолжается", – отмечается в сообщении.