Тема:

Стихия на Кубани 10 лет назад

Двое пропавших после наводнения в Крымске найдены живыми

Обнаружены живыми двое пропавших без вести жителей пострадавшего от наводнения Крымска. "Двое жителей — Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов – были найдены живыми и здоровыми", — сообщили в ведомстве.

Обнаружены живыми двое пропавших без вести жителей пострадавшего от наводнения Крымска. "На сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю был опубликован список пропавших без вести во время наводнения в Крымске. Двое жителей — Людмила Рухлядьева и Роман Коновалов — были найдены живыми и здоровыми", — сообщили в ведомстве.

Представители ГУ МВД РФ отметили, что об исчезновении Людмилы Рухлядьевой заявила ее дочь. "Когда девушка пришла к родительскому дому и увидела, что с ним стало, она кинулась искать свою мать, но никто из соседей и родственников ее не видел, в списке погибших она тоже не значилось. Отчаявшись, она заявила в полицию. По ориентировке пропавшую женщину нашли через несколько дней. Она была у друзей и даже не подозревала, что ее разыскивают", — цитирует агентство "Интерфакс" слова представителя полиции.

"О пропаже Романа Коновалова заявил его брат. Как оказалось, Роман родился в Геленджике, последнее время проживал у своей девушки в Крымске. После наводнения он вернулся обратно в Геленджик, ничего не сказав об этом брату. Узнав по телевидению, что его разыскивают, он сразу же явился в ОМВД по Крымскому району", — добавили в ГУ МВД РФ.

В настоящее время пропавшими без вести значатся три человека.