В Рязани прощаются с погибшими курсантами

В Рязани прощаются с погибшими курсантами
В Рязанском десантном училище – день траура. Там прощаются с курсантами-десантниками, погибшими в дорожно-транспортном происшествии. Гражданская панихида пройдет в клубе военного училища. После церемонии тела погибших отправят на родину, где их похоронят со всеми воинскими почестями.
В Рязанском десантном училище сегодня объявлен день траура. Там прощаются с курсантами-десантниками, погибшими в дорожно-транспортном происшествии. Гражданская панихида пройдет в клубе военного училища. После церемонии тела погибших отправят на родину, где их похоронят со всеми воинскими почестями. Все расходы взяло на себя командование ВДВ.

Кроме того, родственникам погибших и пострадавшим будут выплачены денежные компенсации. В настоящее время в больницах Рязани остаются 13 военнослужащих. Еще одного курсанта – Александра Перцева, у которого самые тяжелые травмы – перевезли в госпиталь Подольска. Врачи делают все, чтобы спасти его жизнь.

Тем временем Анатолий Климкин, водитель машины, врезавшейся в колонну военнослужащих, взят под стражу. Ему грозит срок до семи лет.