Петербуржцы простили Мадонну за трехчасовое опоздание

Концерт Мадонны начался накануне с, наверное, уже не приличным опозданием - поп-диву СКК "Петербургский" ждал почти три часа. Впрочем, зал, судя по шквалу аплодисментов, диву простил. В свои почти 54 года Мадонна все так же будоражит публику нарядами, текстами и танцами.

Концерт Мадонны начался накануне с, наверное, уже не приличным опозданием — поп-диву СКК "Петербургский" ждал почти три часа. Впрочем, зал, судя по шквалу аплодисментов, диву простил.

В свои почти 54 года Мадонна все так же будоражит публику нарядами, текстами и танцами. К слову, как раз это, а также гражданская позиция певицы, вызвало протесты некоторых горожан — с начала недели они призывали бойкотировать концерт и даже вставали одиночными пикетами на Невском проспекте. Они, таким образом, предупреждали об опасности — мол, Мадонна будет пропагандировать со сцены идеи однополой любви. Однако те, кто купил билет, ждали красочное шоу и, как рассказывают очевидцы, получили его. Правда, после — с трудом добирались домой: когда концерт закончился самый популярный вид городского транспорта — метро — уже не работал.