Тема:

Стихия на Кубани 10 лет назад

В Туапсинском районе орудуют мародеры

В пострадавшем от наводнения Туапсинском районе задержаны пятеро мародеров. "Первым был задержан местный житель, похитивший у подтопленцев партию продуктов", — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В ночь на субботу, 25 августа, в пострадавшем от наводнения Туапсинском районе задержаны пятеро мародеров. "Первым был задержан местный житель, похитивший у подтопленцев партию продуктов", — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

После этого в ходе патрулирования улиц были задержана группа граждан Узбекистана с украденной бытовой техникой, в том числе с двумя пылесосами и электрообогревателем, и ковром.

По данным ИТАР-ТАСС, все задержанные по подозрению в кражах из затопленных домов и магазинов доставлены в полицию. В настоящее время ведется следствие, устанавливаются владельцы имущества. По фактам деятельности мародеров, а также в случае информации об их местонахождении, полиция просит обращаться по телефонам 8- (861-67) -92-482, 92-355 или по единому телефону — 02.