Тема:

65 ответов президента 17 лет назад

Владимиру Путину нравится Москва

Владимиру Путину нравится Москва
"Москва хороший город", - так лаконично президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос, в каком городе он предпочтет жить после окончания срока президентских полномочий в 2008 году. Ранее президент отмечал, что он в полной мере считает себя москвичом и что "Москва есть и будет столицей" России.
"Москва хороший город", - так лаконично президент РФ Владимир Путин ответил сегодня на вопрос, в каком городе он предпочтет жить после окончания срока президентских полномочий в 2008 году, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее президент отмечал, что он в полной мере считает себя москвичом и что "Москва есть и будет столицей" России. По его словам, он долго жил и работал в Москве, считает себя москвичом, а в Санкт-Петербурге с удовольствием бывает.

Глава государства также уверен, что переезд Конституционного суда в Санкт-Петербург ни в коей мере не повлияет на столичный статус Москвы. Ранее Путин также заявлял, что переезд других органов власти в другие регионы пока нецелесообразен - "слишком дорогое удовольствие".