Телеканал Fox News показал в прямом эфире самоубийство

Телеканал Fox News показал в прямом эфире самоубийство

Телеканал Fox News показал в прямом эфире самоубийство
фото Fox News

Журналисты телеканала Fox News вели прямой репортаж о погоне полицейских за угнанным автомобилем. Спустя некоторое время предполагаемый угонщик вышел из машины, добежал до ближайших кустов и выстрелил себе в голову. Канал уже принес зрителям официальные извинения.

Американский телеканал Fox News показал в прямом эфире кадры, на которых запечатлено самоубийство нарушителя на дороге. Канал уже принес официальные извинения своим телезрителям за показанный сюжет, передает ИТАР-ТАСС.

Журналисты телеканала с борта вертолета вели прямой репортаж о погоне полицейских за угнанным автомобилем по пригородной трассе рядом с городом Феникс (штат Аризона). Спустя некоторое время водитель (предположительно, угонщик) с пистолетом в руках покинул автомобиль и побежал по проселочной дороге. Добежав до ближайших кустов мужчина, одетый в черную спортивную одежду, остановился, выстрелил себе в голову и упал навзничь.

Комментатор канала Шепард Смит, следивший вместе с телезрителями за погоней, сразу после происшествия "ушел на рекламу". Однако в Интернете пользователи успели распространить жуткие видеокадры.

"Мы опростоволосились и очень сожалеем о случившемся. Этого больше не повторится", — сказал после инцидента Смит.