Русаков не помнит, как ушел с места аварии

Следователи допросили предполагаемого виновника аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб. Алексей Русаков заявил, что не помнит, как ушел с места происшествия. Он также объяснил, что не явился с повинной, так как не доверяет следствию.

Следователи допросили предполагаемого виновника аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб. Алексей Русаков заявил, что не помнит, как ушел с места происшествия.

Алексея Русакова задержали в субботу на срок 48 часов. Как сообщили в Главном управлении внутренних дел Москвы, его вынудили покинуть подмосковный поселок, где он скрывался.

Ранее Алексей Русаков выложил в Интернет видеообращение. Он признал, что в ночь аварии красным "Кадиллаком" управлял сам, а в момент ДТП "проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия". Русаков также объяснил, что не явился с повинной, так как не доверяет следствию. По его мнению, он не может рассчитывать на справедливое отношение из-за повышенного внимания общественности и СМИ к этому ДТП.

ДТП, виновником которого предварительно считают Русакова, произошло 10 октября. Его машина пролетела на красный свет и врезалась в автомобиль, в котором ехала Марина Голуб. Актриса и водитель скончались на месте.