В четверг Москва простится с Ульяновым

В четверг Москва простится с Ульяновым
В четверг в 12.00 в Театре имени Вахтангова состоится прощание с художественным руководителем театра, актером и режиссером Михаилом Ульяновым, скончавшимся 26 марта. Отпевание будет проходить в Храме Спаса-на-песках в 8.30. Похоронят Ульянова на Новодевичьем кладбище.
В четверг в 12.00 в Театре имени Вахтангова состоится прощание с художественным руководителем театра, актером и режиссером Михаилом Ульяновым, скончавшимся 26 марта. Отпевание будет проходить в Храме Спаса-на-песках в 8.30. Похоронят Ульянова на Новодевичьем кладбище, сообщила РИА Новости пиар-менеджер театра Елена Кузьмина.

Ожидается, что проститься с великим актером придут многочисленные поклонники его дарования. "Возможно, в этот день будет оцеплен Арбат, и представителей СМИ будут пропускать только по удостоверениям", -
сказала Кузьмина.

"Мы выставили портрет Михаила Александровича на служебном входе, и там все утопает в цветах, люди идут и идут, вчера шли до позднего вечера", - рассказала собеседница агентства.

Спектакль "Царская охота", который должен был быть показан в четверг вечером, в связи с трауром отменен, сообщила Кузьмина. Купленные билеты касса театра будет принимать в течение десяти дней.

Народный артист СССР скончался в минувший понедельник в больнице, после тяжелой и продолжительной болезни на 80-м году жизни.