Опознаны 58 погибших при пожаре в Ейске

Опознаны 58 погибших при пожаре в Ейске
В Краснодарском крае опознаны 58 тел жертв пожара в доме престарелых в станице Камышеватская (Ейск). Об этом сообщил представитель администрации Ейского района Краснодарского края. По последней информации, остаются неопознанными четыре тела.
В Краснодарском крае опознаны 58 тел жертв пожара в доме престарелых в станице Камышеватская (Ейск). Об этом РИА Новости сообщил представитель администрации Ейского района Краснодарского края. По последней информации, остаются неопознанными четыре тела.

Пожар в двухэтажном кирпичном здании дома престарелых вспыхнул в 01.11 мск во вторник, в 05.00 мск он был ликвидирован. Из огня удалось спасти 35 человек. В центральную районную больницу Ейска госпитализированы 30 человек.

Ссылаясь на список погибших пациентов дома престарелых, представитель администрации Ейского района отметил, что в пожаре погибли 62 человека, в том числе медсестра. В среду ночью в центральной районной больнице Ейска скончалась от инфаркта 66-летняя пенсионерка, госпитализированная после пожара.