Тема:

Новая "Каменская" 21 год назад

Похищена рукопись Марининой

Похищена рукопись Марининой
В Москве из офиса литературного агента Александры Марининой похищен компьютер-ноутбук с рукописью нового романа писательницы "Фантом памяти". Однако текст романа не утрачен - он давно находится в издательстве, и в ближайшие дни роман выйдет в свет.
В ночь на среду в Москве из офиса литературного агента популярного автора детективных произведений Александры Марининой похищена рукопись ее нового романа "Фантом памяти". Об этом "Интерфаксу" сообщили источники в ГУВД столицы. Собеседник агентства рассказал, что воры, подобрав ключи, проникли в офис Натана Заболоцкиса в доме на улице Жуковского, похитили ювелирные украшения на сумму 750 тыс рублей и компьютер-ноутбук с деловыми записями, перепиской писательницы и рукописью романа "Фантом памяти". Однако текст нового романа Марининой не утрачен, так как он давно находится в издательстве, и в ближайшие дни ожидается выход романа.

Александра Маринина известна как автор нескольких десятков детективов. По ее произведениям снимаются телевизионные сериалы. В настоящий момент на российском телевидении идет работа над новым сериалом "Каменская-3" по мотивам произведений писательницы.