К списку видео

Группа A

Россия 5:0 Саудовская Аравия Стадион Лужники

Россия разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

На столичном стадионе "Лужники" матчем группы "А" между сборными России и Саудовской Аравии стартовал чемпионат мира по футболу. Его открыл президент России Владимир Путин. Российские футболисты в первом матче добились крупной победы со счетом 5:0.

Больше видео

Сборная России довела дебютный поединок до крупной победы

14.06.2018

Российские футболисты благодаря дублю Дениса Черышева, а также голам Юрия Газинского, Александра Головина и Артема Дзюбы одержали крупную победу со счетом 5:0. Примечательно, что на матче собралось 78 011 болельщиков. Следующим соперником россиян станет команда Египта.

Длительность: 01:42:54

Лучшие моменты матча

14.06.2018

Россия стартует на чемпионате мира с разгрома Саудовской Аравии. Следующим соперником подопечных Станислава Черчесова станет команда Египта.

Длительность: 00:02:06

Россия – Саудовская Аравия: 2:0 после гола Черышева

14.06.2018

На столичном стадионе "Лужники" матчем группы "А" между сборными России и Саудовской Аравии стартовал чемпионат мира по футболу. Его открыл президент России Владимир Путин. А отсчет голам первенства дал полузащитник россиян Юрий Газинский. Счет после первых 45 минут – 2:0.

Длительность: 00:00:16

Первый гол чемпионата мира забил россиянин Газинский

14.06.2018

На стартовавшем чемпионате мира по футболу сборная России забила первый гол турнира. Автором дебютного мяча российской сборной в ворота Саудовской Аравии стал полузащитник Юрий Газинский.

Артём Дзюба забивает третий гол

14.06.2018

На 71-й минуте усилия российских футболистов увенчались успехом – вышедший вместо Федора Смолова Артем Дзюба спустя минуту после появления на поле отметился голом.

Длительность: 00:00:10

Денис Черышев оформляет дубль

14.06.2018

Игра против России у арабских футболистов явно не задалась – после третьего гола они также не могли добраться до ворот Игоря Акинфеева, который практически не вступал в игру. Россияне же на исходе матча забили еще гол.