К списку видео

Группа F

Германия 0:1 Мексика Стадион Лужники

Сборная Мексики сенсационно обыграла действующих чемпионов мира

В Москве завершился матч мирового первенства в группе F между сборными Германии и Мексики. Неожиданно для многих действующие чемпионы мира уступили мексиканцам со счетом 0:1. Единственный гол на 35-й минуте забил Ирвин Лосано.

Больше видео

17.06.2018

Длительность: 01:53:45

Подборка ярких моментов матча

17.06.2018

Немцы рисковали, действуя большими силами впереди. Благодаря этому мексиканцы раз за разом убегали в быструю контратаку. Итогом матча стала их победа над действующими чемпионами мира со счетом 1:0.

Длительность: 00:01:57

Мексиканцы забивают первый гол!

17.06.2018

С первых минут на арене "Лужники" в воротах немецкой команды появился вратарь Мануэль Ноейер, пропустивший практически весь сезон из-за тяжелой травмы. До поры до времени он выручал свою команду, однако на 35-й минуте опытный вратарь не справился с ударом Ирвина Лосано с близкого расстояния.

Длительность: 00:01:19