К списку видео

Группа D

Аргентина 1:1 Исландия Стадион Спартак

Лионель Месси и сборная Аргентины не справились с исландцами

В Москве, на стадионе Спартак схлестнулись сборные Аргентины и Исландии. Встреча завершилась вничью 1:1. И этот результат можно назвать первой сенсацией. У сборных Аргентины и Исландии теперь по одному очку. Позже сыграет другая пара из группы D – команды Хорватии и Нигерии.

Больше видео

16.06.2018

Длительность: 01:48:42

Лучшие моменты матча и промахи Месси

16.06.2018

Встреча завершилась вничью 1:1. И этот результат можно назвать первой сенсацией. У сборных Аргентины и Исландии теперь по одному очку.

Длительность: 00:05:06

Исландец Альфред Финнбогассон равняет счет

16.06.2018

Через четыре минуты после забитого мяча в ворота сборной Исландии счет стал равным. В штрафной сборной Аргентины возникла паника, которой воспользовался Альфред Финнбогассон – 1:1.

Длительность: 00:01:15

Серхио Агуэро открывает счет

16.06.2018

Ближе к середине первого тайма сборная Аргентины овладела преимуществом. Опасно бил Месси – исландский вратарь Ханнес Халльдоурссон кулаком отбил мяч. Затем Маркос Рохо нашел в штрафной Серхио Агуэро. Аргентинец развернулся и точно пробил в угол ворот – 1:0 на 19 минуте.

Длительность: 00:01:07