К списку видео

Группа E

Коста-Рика 0:1 Сербия Самара Арена

Гол Коларова принес сербам победу над Коста-Рикой

В Самаре состоялась игра чемпионата мира в группе Е между сборными Сербии и Коста-Рики. Эта встреча стала рекордной для защитника санкт-петербургского "Зенита" Бранислава Ивановича по количеству матчей, проведенных им за национальную команду. Сама же игра завершилась со счетом 1:0 в пользу сербов.

Больше видео

17.06.2018

Длительность: 01:54:16

Яркие моменты матча

17.06.2018

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели. Да и опасных моментов команды практически не создали в этом отрезке игры. Во втором тайме сербы забили гол, и счет игры не изменился до конца матча.

Длительность: 00:01:44

Эмоции зашкаливают: Сербия и Коста-Рика чуть не подрались из-за мяча

17.06.2018

В Самаре состоялась игра чемпионата мира в группе Е между сборными Сербии и Коста-Рики, игра завершилась со счетом 1:0 в пользу сербов. Одним из самых эмоциональных моментов матча стал эпизод в конце - в добавленное время сербы и костариканцы едва не сошлись в рукопашной.

Длительность: 00:00:43

Сербы со штрафного открывают счет

17.06.2018

Практически сразу после перерыва Александар Коларов сумел пробить костариканца, выступающего за мадридский "Реал". На 56-й минуте встречи он забил гол потрясающим ударом со штрафного, найдя брешь в стенке.

Длительность: 00:01:24