К списку видео

Группа E

Бразилия 1:1 Швейцария Ростов Арена

Сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии

В Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов-Арена" сборные Бразилии и Швейцарии провели свой первый матч на чемпионате мира-2018. По итогам встречи группы Е была зафиксирована ничья – 1:1.

Больше видео

17.06.2018

Длительность: 01:53:57

Самые опасные моменты матча!

17.06.2018

Игра проходила с заметным территориальным и игровым преимуществом бразильцев, которые больше контролировали мяч и создали несколько опасных моментов. На последних минутах встречи бразильская сборная устроила штурм ворот швейцарцев, но забить не смогла. Итог - ничья!

Длительность: 00:02:00

Швейцарец Стивен Цубер сравнивает счет!

17.06.2018

Швейцарцы смогли ответить на забитый бразильцами мяч в начале второго тайма. Джердан Шакири исполнил хорошую подачу с углового, которую в центре штрафной замкнул бывший игрок московского ЦСКА Стивен Цубер.

Длительность: 00:01:10

Бразильцы открывают счет

17.06.2018

В Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов-Арена" сборные Бразилии и Швейцарии проводят свой первый матч на чемпионате мира-2018. После первого тайма счет 1:0 в пользу бразильцев.