К списку видео

Группа H

Колумбия 1:2 Япония Мордовия Арена

11 японцев обыграли 10 колумбийцев

В Саранске сыграли команды группы Н – сборные Колумбии и Японии. Японцы, игравшие большую часть встречи в большинстве, одержали победу со счетом 2:1.

Больше видео

19.06.2018

Длительность: 01:50:17

Лучшие моменты матча

19.06.2018

Первая же атака сборной Японии привела к голу. На 39 минуте судья увидел нарушение правил и назначил штрафной в ворота японцев - cчет сравнялся 1:1. Во втором тайме японцы овладели преимуществом и прижали сборную Колумбии к воротам. Счет игры - 2:1 в пользу команды Японии.

Длительность: 00:02:49

Гол 1:2

19.06.2018

Гол 1:2

На 73 минуте Кейсуке Хонда подал угловой, и Юя Осако с линии вратарской точно пробил головой.

Длительность: 00:01:01

Ничья после первого тайма

19.06.2018

Хуан Кинтеро хитрым ударом поразил ворота сборной Японии - 1:1.

Длительность: 00:01:24

Первым футболистом, удаленным на чемпионате мира, стал колумбиец Карлос Санчес

19.06.2018

В Саранске начался матч команд группы Н сборных Колумбии и Японии. Южноамериканская команда осталась в меньшинстве на 3 минуте после удаления защитника Карлоса Санчеса. Это первое удаление на турнире.

Длительность: 00:01:16