К списку видео

Группа A

Россия 3:1 Египет Стадион Санкт-Петербург

Сборная России досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная России по футболу во втором матче группового раунда домашнего чемпионат мира одержали победу со счетом 3:1. Этот результат гарантировал подопечным Станислава Черчесова выход в следующую стадию мирового первенства.

Больше видео

19.06.2018

Длительность: 01:57:15

Самые незабываемые моменты матча

19.06.2018

По итогам двух матчей группового раунда Россия с шестью очками занимает первую строчку в группе "А". Это гарантирует ей выход в плей-офф мирового первенства вне зависимости от результата заключительного поединка в группе.

Длительность: 00:04:37

Салах реализовал пенальти

19.06.2018

Подопечные Эктора Купера не ушли с поля без забитого гола. После нарушения Зобнина на Мохамеде Салахе арбитр сначала назначил штрафной, однако видеоасисстент подсказал ему, что нарушение было в пределах штрафной и тот указал на точку. Пенальти реализовал сам пострадавший.

Длительность: 00:01:13

Гол Дзюбы

19.06.2018

Гол Дзюбы

Не прошло и трех минут после гола Дениса Черышева, на 62-й минуте нападающий Артем Дзюба довел счет игры до крупного - 3:0.

Длительность: 00:01:02

2:0! Черышев

19.06.2018

После первого забитого мяча российская команда не успокоилась и в течение последующих 15-ти минут ворота египтян были поражены вновь – на 59-й минуте удвоил преимущество России Денис Черышев.

Длительность: 00:01:18

Капитан сборной Египта забивает автогол

19.06.2018

Второй тайм сборная России начала, как и первый — активно и раскрепощенно. Как результат — одна из первых атак во второй 45-минутке завершилась голом, который, впрочем, был записан на игрока сборной Египта Фатхи.

Длительность: 00:01:05