К списку видео

Группа H

Польша 1:2 Сенегал Стадион Спартак

Сборная Сенегала наказала команду Польши за ошибки

В Москве матчем команд группы Н сборных Польши и Сенегала завершился первый тур чемпионата мира по футболу. Сенегальцы одержали победу 2:1 благодаря автоголу и грубой ошибке соперников.

Больше видео

19.06.2018

Длительность: 01:44:40

Интересные моменты матча

19.06.2018

Поляки начали довольно активно. Но атаки сборной Польши заканчивались на подступах к штрафной африканцев. Сенегальцы не только грамотно действовали в обороне, но остро контратаковали. Итог матча - победа сборной Сенегала со счетом 2:1.

Длительность: 00:02:35

Второй мяч сенегальцев

19.06.2018

На 61 минуте сборная Сенегала забила второй мяч. Грубо ошибся Гжегож Крыховяк отбросил мяч из центра поля Щенсному, но сделал это так неудачно, что мяч достался Мбаю Ньянгу. Нападающий обошел выскочившего вперед вратаря и спокойно поразил ворота – 2:0.

Длительность: 00:01:16

Курьезный гол в ворота сборной Польши

19.06.2018

На 37 минуте ветеран сборной Сенегала Идрисса Гейе получил мяч от Мбая Ньянга и пробил из-за пределов штрафной. Мяч угодил в Тиаго Ционека и отскочил в угол ворот. Вратарь Войцех Щенсный прыгнул в противоположную сторону. Так натурализованный бразилец стал невольным виновником неудачи сборной Польши.

Длительность: 00:01:04