К списку видео

Группа A

Саудовская Аравия 2:1 Египет Волгоград Арена

Сборная Саудовской Аравии обыграла Египет

В Волгограде состоялся матч между аутсайдерами группы "А" – сборными Египта и Саудовской Аравии. Перед этой игрой обе команды лишились шансов на попадание в плей-офф. Встреча завершилась победой Саудовской Аравии со счетом 2:1, которая заняла третье место в группе.

Больше видео

25.06.2018

Длительность: 01:53:37

Лучшие моменты матча

25.06.2018

В заключительном матче группы "А" чемпионата мира по футболу установлено интересное достижение: голкипер Эссам Эль-Хадари, включенный в стартовый состав сборной Египта, стал самым возрастным игроком во всей истории мировых первенств.

Длительность: 00:01:46

Гол Салема Аль-Доссари

25.06.2018

Во втором тайме уже в добавленное время Салем Аль-Доссари принес победу сборной Саудовской Аравии.

Длительность: 00:01:05

Сальман Аль-Фарадж сравнивает счет с пенальти

25.06.2018

В добавленное время в первом тайме судья за толчок в спину назначил еще один пенальти в ворота египтян. На этот раз Эль Хадари не смог спасти свою команду. Сальман Аль-Фаридж стал автором ответного гола.

Длительность: 00:01:11

Салах открывает счет в матче

25.06.2018

Счет в матче на 23-й минуте открыл лидер египетской сборной Мохаммед Салах, забивший свой второй мяч на турнире.

Длительность: 00:01:18