К списку видео

Группа C

Франция 2:1 Австралия Казань Арена

Футболисты сборной Франции переупрямили австралийцев

В столице Татарстана завершился первый субботний матч чемпионата мира по футболу. Играли представители группы "С" – сборные Франции и Австралии. От звездного состава "трехцветных" под руководством Дидье Дешама многого ожидают и итог матча – 2:1 в пользу французов.

Больше видео

16.06.2018

Длительность: 01:45:52

Лучшие моменты матча

16.06.2018

После "обмена любезностями" в начале 2 тайма команды показывали осторожную игру, в которой все могли решить одна ошибка, один промах, один гол. Ошибку совершили представители Зеленого континента, а гол забил Погба. Случилось это за 9 минут до конца основного времени, судья добавил еще 5, но отыграться "соккеруз" не смогли. Фаворит выиграл, хотя и не без труда.

Длительность: 00:03:28

Австралийцы забивают ответный мяч

16.06.2018

Не прошло и нескольких минут с первого гола французов, как судья поставил мяч на "точку" напротив ворот сборной Франции: Умтити не нашел ничего лучше, как сыграть рукой. Счет сравнял точным ударом Единак.

Длительность: 00:01:30

Первый гол в ворота Австралии

16.06.2018

На 54-й минуте Гризманна свалили в штрафной, но судья принял решение о пенальти только после видео-повтора. Это был первый случай применения VAP на чемпионатах мира. 11-метровый реализовал сам пострадавший.

Длительность: 00:01:46