К списку видео

Группа B

Иран 0:1 Испания Казань Арена

Диего Коста принес Испании минимальную победу над Ираном

В Казани состоялся матч второго тура чемпионата мира между командами группы "В" – Испанией и Ираном. Европейская команда смогла одержать минимальную победу со счетом 1:0 благодаря единственному голу Диего Косты.

Больше видео

20.06.2018

Длительность: 01:53:09

Лучшие моменты матча

20.06.2018

Первый тайм команды провели в упорной борьбе в центре поля. Но на перерыв ушли при ничейном счете 0:0. Во втором тайме счет открыл Диего Коста. Но сравнять его иранцам так и не удалось. Матч закончился победой Испании со счетом 1:0.

Длительность: 00:02:21

Диего Коста открывает счет

20.06.2018

Счет был открыт только во втором тайме. Испанский полузащитник Давид Сильва сместился с правого фланга в центр и отдал пас в штрафную Диего Косте, который развернулся и благодаря серии рикошетом смог-таки поразить ворота иранцев – 1:0.

Длительность: 00:01:04