К списку видео

Группа E

Бразилия 2:0 Коста-Рика Стадион Санкт-Петербург

Бразильцы в добавленное время вырвали победу у Коста-Рики

На чемпионате мира едва не произошла еще одна сенсация. Пятикратные победители турнира из Бразилии на протяжении 90 минут не могли забить команде Коста-Рики, однако в добавленное время все-таки вырвали победу. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев.

Больше видео

22.06.2018

Длительность: 01:53:29

Самые фантастические моменты матча

22.06.2018

В первом тайме сборная Бразилии смогла нанести только один удар в створ ворот. Во втором тайме бразильцы пошли в атаку и нанесли аж 15 ударов, девять из которых пришлись в створ ворот. Команда Коста-Рики героически оборонялись все 90 минут, но в итоге пропустили уже в добавленное время.

Длительность: 00:02:08

Гол Неймара

22.06.2018

Гол Неймара

Точку в матче на 97-й минуте поставил Жуниор Неймар. Сборная Бразилии набрала четыре очка и захватила лидерство в турнирной таблице группы "Е". Однако идущие следом сербы (3 очка) проведут свою встречу позднее.

Длительность: 00:00:21

Гол Коутиньо

22.06.2018

Команда Коста-Рики героически оборонялись все 90 минут, но в итоге пропустила уже в добавленное время. На 91-й минуте отличился Коутиньо.

Длительность: 00:00:23