К списку видео

Группа C

Австралия 0:2 Перу Стадион Фишт

Сборная Перу одержала первую победу на чемпионате

На стадионе "Фишт" в Сочи заключительную игру в группе "С" провели сборные Австралии и Перу. Перуанцы одержали победу со счетом 2:0. Австралийцы с одним очком стали четвертыми в своем квартете.

Больше видео

26.06.2018

Длительность: 01:44:42

Лучшие моменты матча

26.06.2018

Австралийцы должны были побеждать перуанцев, чтобы рассчитывать на выход в 1/8 финала чемпионата мира в России. Однако их немотивированный соперник неожиданно добился победы со счетом 2:0.

Длительность: 00:02:01

Перуанцы закрепляют результат

26.06.2018

Во втором тайме Хосе Герреро упрочил преимущество своей команды. Благодаря этой победе сборная Перу обошла австралийцев в группе по дополнительным показателям, заняв третье место.

Длительность: 00:00:33

Перуанцы забивают первый гол

26.06.2018

Перуанцы вышли вперед в первом тайме. На 18-й минуте Андре Каррильо открыл счет в этом матче.

Длительность: 00:00:29