К списку видео

Группа G

Англия 0:1 Бельгия Стадион Калининград

Бельгия побеждает Англию и выходит в плей-офф с первого места

В самом западном городе чемпионата мира – Калининграде, проходит матч заключительного тура группы "G" между сборными Англии и Бельгии. Матч завершился минимальной победой Бельгии со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Аднан Янузай.

Больше видео

28.06.2018

Длительность: 01:52:52

Лучшие моменты противостояния

28.06.2018

Соперники очень долго обменивались голевыми моментами, однако отметиться забитыми голами в первом тайме командам не удалось. Во втором тайме бельгийцы все же вкатили мяч в ворота англичан – 1:0. До конца игры счет остался неизменным. Сборная Бельгии с девятью очками стала победителем группы "G", Англия — вторая.

Длительность: 00:01:32

Бельгийцы открывают счет

28.06.2018

Бельгийцы в результате быстрой перепасовки в непосредственной близости штрафной Англии снабдили мячом Аднана Янузая, который на ложном замахе освободился от защитника и ударом в девятку ворот Пикфорда забил первый гол матча.

Длительность: 00:01:16