К списку видео

Группа G

Панама 1:2 Тунис Мордовия Арена

Тунис победил Панаму в заключительном матче группового раунда

В Саранске завершился заключительный поединок группы "G" и всего группового этапа. На стадионе "Мордовия-Арена" встречались Тунис и Панама – команды, уже лишившиеся шансов на выход в плей-офф. Победу со счетом 2:1 праздновали футболисты из Туниса.

Больше видео

28.06.2018

Длительность: 01:46:22

Лучшие моменты матча

28.06.2018

Тунисцы благодаря своим голам смогли одержать первую победу не только на текущем мировом первенстве. Они выиграли на чемпионате мира впервые за 40 лет. Ранее их предыдущая победа датировалась 1978 годом.

Длительность: 00:01:13

Сборная Туниса закрепляет успех

28.06.2018

Вахби Хазри забивает в ворота панамской сборной гол, который становится победным по результатам матча.

Длительность: 00:01:08

Футболисты Туниса отыгрываются

28.06.2018

После перерыва футболисты сборной Туниса с разницей в 15 минут смогли сначала отыграться, а затем и вовсе выйти вперед – первым голом отметился Фахреддин Бен-Юссеф.

Длительность: 00:00:43

Панама выходит вперед благодаря автоголу

28.06.2018

Счет во встрече открыли панамцы, когда на 33-й минуте автоголом отличился тунисский защитник Яссин Мериа.

Длительность: 00:01:17