К списку видео

Группа G

Бельгия 5:2 Тунис Стадион Спартак

Бельгия разгромила Тунис благодаря дублям Лукаку и Азара

На российских полях продолжаются игры футбольного чемпионата мира. В Москве на стадионе "Спартак" в рамках второго тура группы G Бельгия экзаменовала команду Туниса. "Красные дьяволы" не оставил шансов сопернику, разгромив со с четом 5:2.

Больше видео

23.06.2018

Длительность: 01:57:02

Лучшие моменты матча

23.06.2018

В Москве на стадионе "Спартак" в рамках второго тура группы G Бельгия экзаменовала команду Туниса. "Красные дьяволы" не оставили шансов сопернику, разгромив его со счетом 5:2.

Длительность: 00:02:09

Вахби Хазри устанавливает окончательный счет матча

23.06.2018

В добавленное время точку в матче поставил Вахби Хазри. 5:2 – победу празднуют футболисты Бельгии.

Длительность: 00:00:43

Миши Батшуайи забивает гол

23.06.2018

Вышедший на замену бельгиец Миши Батшуайи забивает еще один гол.

Длительность: 00:01:14

Азар забивает свой второй гол

23.06.2018

Второй игровой отрезок начался с оформления еще одного дубля – его оформил Азар.

Длительность: 00:01:06

Лучшие моменты первого тайма

23.06.2018

Команды выдали сумасшедший темп в первом тайме. Забиты 4 гола, в игре много голевых и опасных моментов.

Длительность: 00:02:06

Ромел Лукаку оформляет дубль уже в первом тайме

23.06.2018

К исходу первой двадцатиминутки команды общими усилиями забили три мяча. Впрочем, и на этом они не успокоились и под занавес первого тайма все тот же Лукаку стал автором дубля.

Длительность: 00:01:10

Дилан Бронн отвечает бельгийцам голом

23.06.2018

Тунисцы смогли своевременно ответить своим голом благодаря стараниям Дилана Бронна, который поразил ворота Тибо Куртуа после удара головой.

Длительность: 00:00:55

Гол Лукаку, 2:0

23.06.2018

Подопечные Роберто Мартинеса не успокоились после первого гола и уже через десять минут удвоили свое преимущество, когда отметился главный форвард Бельгии Ромелу Лукаку.

Эден Азар открывает счет с пенальти

23.06.2018

Счет в игре был открыт уже на шестой минуте матча, когда в результате молниеносной перепасовки мяч на краю штрафной площади оказался у капитана бельгийцев Эдена Азара. На скорости он совершил рывок, который не по правилам был остановлен защитником Туниса – судья назначил пенальти. Сам пострадавший удар и реализовал.

Длительность: 00:00:44