К списку видео

Группа D

Нигерия 2:0 Исландия Волгоград Арена

Дубль Ахмеда Мусы принес нигерийцам победу над Исландией

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. Встреча группы "D" прошла при 30-градусной жаре в Волгограде и завершилась победой африканцев со счетом 2:0.

Больше видео

22.06.2018

Длительность: 01:54:08

Лучшие моменты матча

22.06.2018

В составе победителей два мяча забил нападающий Ахмед Муса (49-я и 75-я минуты).

Длительность: 00:03:39

Дубль Ахмеда Мусы

22.06.2018

Нигерийский нападающий сумел в этом матче отличиться дважды, принеся победу "суперорлам" со счетом 2:0. Напомним, что встреча прошла в Волгограде.

Длительность: 00:01:22

Гилфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти

22.06.2018

На 83-й минуте судья после видеопросмотра назначил пенальти в ворота нигерийцев, однако полузащитник исландцев Гилфи Сигурдссон пробил выше ворот.

Длительность: 00:00:52

Ахмед Муса открывает счет шикарным голом

22.06.2018

Экс-форвард московского ЦСКА Ахмед Муса признан организаторами чемпионата мира в России лучшим футболистом матча группового этапа между командами из Исландии и Нигерии.

Длительность: 00:01:25