К списку видео

Группа E

Сербия 1:2 Швейцария Стадион Калининград

Швейцарцы вырвали победу у сербов в концовке игры

В Калининграде состоялся матч группы Е между сборными Сербии и Швейцарии. Александр Митрович в начале игры вывел свою команду вперед. Однако во втором тайме швейцарцы сумели не только отыграться, но и повести в счете. Встреча завершилась их победой – 2:1.

Больше видео

22.06.2018

Длительность: 01:53:13

Лучшие моменты матча

22.06.2018

Сербы отличились уже на 5-й минуте матча. Гол забил Александр Митрович. Игроки сборной Швейцарии создали несколько опасных моментов, но сравнять счет до перерыва им не удалось. Во втором тайме швейцарцы смогли не только отыграться, но и вырваться вперед. Итог матча - первая победа сборной Швейцарии на турнире.

Длительность: 00:02:48

Шердан Шакири добывает победу для Швейцарии

22.06.2018

Под занавес игры Шердан Шакири убежал один на один и принес сборной Швейцарии первую победу на турнире.

Длительность: 00:00:40

Гранит Джака сравнивает счет великолепным голом

22.06.2018

Во втором тайме швейцарцам удалось отыграться. На 52-й минуте Гранит Джака из-за пределов штрафной поразил ворота Стойковича.

Длительность: 00:01:03

Сербия – Швейцария – 1:0. Сербы ведут после первого тайма после гола Митровича

22.06.2018

В Калининграде завершился первый тайм матча группы Е между сборными Сербии и Швейцарии. Александр Митрович в начале игры вывел свою команду вперед. На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу балканских футболистов.

Длительность: 00:01:05