К списку видео

1/8 финала

Уругвай 2:1 Португалия Стадион Фишт

Два гола уругвайца Кавани отправили Криштиану Роналду домой

В Сочи на олимпийском стадионе "Фишт" завершился матч стадии 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Уругвая и Португалии. Матч чемпионов Европы с одной из сильнейших команд Южной Америки лучился весьма напряженным и завершился победой южноамериканцев – 2:1.

Больше видео

30.06.2018

Длительность: 01:56:00

Драма Роналду и лучшие моменты матча

30.06.2018

Уругвай выиграл 2:1 и в четвертьфинале встретится с командой Франции. Чемпионы Европы во главе с лучшим футболистом мира последних лет Криштиану Роналду пакуют чемоданы...

Длительность: 00:02:01

Кавани делает дубль

30.06.2018

Буквально через несколько минут после пропущенного мяча атаку завершал Кавани, и ему снова удалось забить красивейший гол. Счет стал 2:1 в пользу "небесно-голубых".

Длительность: 00:01:34

Пепе сравнивает счет

30.06.2018

Второй тайм начался с прессинга европейцев. Потихоньку они прибрали инициативу к рукам и как итог – сравняли счет на 55-й минуте: отличился Пепе.

Длительность: 00:01:16

Сборная Уругвая открывает счет

30.06.2018

Эдинсон Кавани после шикарной подачи Луиса Суареса головой вколотил мяч в сетку, открыв счет в этой встрече.

Длительность: 00:01:27